Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Общие темы » Пивная

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 05, 2006 12:34 
Crazy Pilots

Старик Шем писал(а):
Ромарио писал(а):
О Шемочка привет,рад видеть авторитетных байкеров в здравии :D

Да Рома и тебе прувет и уважуха, я тут за ватниками смотрящий, что б не фулюганил, на бабки поднялся за их счет килограмма на два меди и серебра, один доллар, и пять рублей (старыми)! :wink:
А ты чего это в Красноярске только на трафик смог заработать , а то полгода не видели не слышали! :lol: Если что звони я соберу, и вышлю, я вообще сам за трафик не плачу, у меня есть фонд специальный пацаны собирают Пилот, Соловей, Торчок, Док в оргкомитете фонда, ты на жисть пожалуйся они тебе грант выдялят на трафик. :lol:
Собирай денужку,скоро приеду будем обелечиваться :)

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 05, 2006 20:42 
мотоклуб Cerberus

PILOT писал(а):
Torchek писал(а):
а ваще я не понял, неужели был стриптиз? что он наши денюхи по трусам тансовщицам распихал?

мужики там точна были....наверна им.... :?

НЕ я не ахтунг, дураки. :cry:

-Скажите как вы дерётесь-ведь при первом же ударе очки слетают с лица
- так я сначала всех внимательно запоминаю, а потом бью по памяти!!!!

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 06, 2006 07:38 
Crazy Pilots

Всем привет! Это парни предлогаю лишить транжиру Шема права фондодержания и передать право главного распорядителя кредитов мне (скромному такому Кемеровскому порню). ))))))))))))))))
Кто за? Прошу проголосовать!))))))))))))))))))))))))

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 06, 2006 09:20 
Crazy Pilots

КрезиДоктор писал(а):
Всем привет! Это парни предлогаю лишить транжиру Шема права фондодержания и передать право главного распорядителя кредитов мне (скромному такому Кемеровскому порню). ))))))))))))))))
Кто за? Прошу проголосовать!))))))))))))))))))))))))
НЕ парни давайте бабки луче мне :)

Заголовок сообщения: Re: :)
 Сообщение Добавлено: Ср сен 06, 2006 10:42 
Проспект

Снежик писал(а):
Для всех интересующихся! Маленькая предыстория. как я стала той кем я являюсь...
Моты меня всегда интересовали... но в разные возрасты по разному...
Понятия байкер у меня всегда было свое...
Во времена не очень легкие для меня судьба закинула меня в один Г. П под Минском... рассадник рядников и оппазитов... все как один были помешаны на мото... Ну и меня поперло... Впечатление о тех, кто называл себя "байкерами" у меня сложилось скажем так оч не хорошее... зачастую это были просто понты которые мне чужды... и котрых я никак не могла понять... Но интерес взял свое и я всеже смотрела, интересовалась, разбирала... вообшем проявляла настойчивый интерес во всем ... Подружилась с парнишкой который из своей явушки сделал оч даже не плохой спорт(ну если это можно назвать так или просто хорошую переделку) ..(будет желание скину фотку) совсем молодой парнишка, но молодец конечно!) В последствии этот человек стал мне дароже всех на свете и единственным в моей жизни другом... и естественным первым, кто кинул в меня камень... (но все я не о том) Хотя негатив был просто офигенный!...
А в этом году собралась я в отпуск на родину (Украину)...
За неделю до отправления меня как наркота поперло, я скока помню все жизнь себе хотела оппазита, залезла на один другой ссайт посмотрела фотки... И день и ночь думала о том, что куплю и все тут!!!
Расчитывала конечно на крупную сумму, и совершенно не знала где ее взять!
Так вот за 2 дня до моего поезда мы всечером с коллегами отмечали мой отпуск... И позвонил мне мой старый знакомый и просто спросил хош мотик? Сказал, что кто-то из знакомых продает Днепра... с проблемами в доках (только счетсправка)... потому и цена ниже... Дали мне ночь на раздумия... Но че тут думать либо одна мечта либо другая! (Просто оч давно мечтала сьездить туда, где родилась и от кудо меня совсем маленькой увезли в Беларусь, очень хотелось увидеть море!)... Вообщем особо не думая, на следующий день я его купила... Потом переоформила (с некоторыми проблемами конечно) на себя... И началось.... Проблем в нем было не оч много... В первую очередь внешний вид... кошмар мот простоял в гараже почти 5 лет! (Кстати при покупке мотик положили и сказали поднимешь, заберешь, нет, наудйтся другие, подняла, после этого неделю не могда ни сесть не встать радикулит блина... но подняла и поняла, что мне предстоит большое испытанеие!). Из-за неправильного выставленного зажигания и еще хрен там знает из-за чего с глушаками случилася беда... Поездила на нем неделю и поняла, что это не езда а извращение над бедным мотикам! Причем, было страшно, но на мое удивлиние передачи переключались мягко и плавно, но повороты были сущим адом, мне все время козалось, что счас плюхнусь и он меня задавит! Хотя он на давольно устойчив...
Вообщем закрылась в гараже и начала разбор... Праводку викинула нафиг потому как чего-то делать из нее было бесполезно, пыталась открутить глушаки но даже ВДэшка не спасла взяла в руки болгарку и одну часть отрезала а вторую никак... болгарка дымится и трещит.. ужнос.... Страшно... Так пока они у меня и остались... один висит а второй подвисает... Все жду когда привезут и порежут, потому как я ее в руки больше не возьму! 3 мемсяц пытаюсь купить прокладки под головы цылиндра, но у нас их разметают... как ни приеду все нету да нету... но эт фигня... заказала себе бак... а завтро забираю новые глушаки...
Поэтому стоит он у меня пока в гараже, а я все докупаю и планирую, что из него будет... Хочу сделать все сома... (наивно? знаю) но все же попробую...
Спосибо за участие... мне оч приятно... не на каждом форуме встречаешь людей желающих помочь... У наших счас самый разгар.. ловят солнечные деньки, потому как погода плохеет с каждым днем все пасмурней...И просить их счас о помощи бесполезно... Я их полностью понимаю, посему просто жду... впереди у меня еще целых 6 месяцев... Мне самой оч хочется быстрее все закончить и поездить... Бывает просыпаюсь среди ночи.. и чухаю в гараж врубаю тихую музыку и чищу... потому как все, что могла уже сняла... а на остальное сил нет..... А так хочется проехать на рассвете... У нас хорошо трасса такая, тока обнавили дорогу... Я всю неделю просто ехала на рассвет зрелище не забываемое...
Вот собственно и все... сижу в нете качаю фотки и решаю, что у будет у меня!
А вот за советами наверное я всеже буду обращатся! Потому как без них ну никуда... Счас у нас в Минске собирает один мой знакомый мини клуб... будем вести переговоры и регить переделки дабы исключить войну ментов с ярыми передельщиками! Будем доказывать, что они оч даже нужны...и что стандарты СССР устарели....

МОЛОДЧИНКА! просто супер! я вот тоже говорю что оппозит рулит! в него только какие-нибудь поршни с малым коэф. расширения поставить.. я например от РЕНО планирую зимой воткнуть... кто-то говорит о ниссанах и пр. а в целом - дико удивлён! мне встретилась девушка - байкер, зовут Надя, ездиет на урале, из инструментов возит с собой только отвёртку и плоскогубцы и ничего не понимает в мотоциклах (не в коем случае не камень в её огород), но ездиет на дальняки... живёт в кемерово, чесно говоря, она для меня тоже шоком явилась, когда подъехала на место сборов в июле. ну а энтузиастов отеч. техники встретить счас - редкость! я вот прошлой ночью со своими клубными ребятами в ангаре тусили, я там типа колхоз-тюнинг из подручных материалов делал им, вроде ништяк выглядит, так что если что - обращайся, подскажим!
ещё раз: УМНИЦА!

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 06, 2006 12:14 
новичок

Мда ребята... не хочу вас разочаровывать... но и чтобы вам дурили голову тоже как то не хорошо:)

Прикольно было увидеть эту даму на вашем форуме... на форуме www.motohram.ru она под именем Эмили зажигала про то как у нее уперли литрового японца (не помню какого) и как она страдала бедная:))) короче - девке респект - тока тему нужно было как-то по-другому ей назвать "Ужзамужневтерпеж" или что-нить в этом роде...

К сожалению, МХ сейчас ведет борьбу за чистоту рядов своих и темы флуда все снес из болталки... попробую попросить чтобы восстановили вам ее темки... но слово свое даю - дама та же :)

Моему слову верить можно - на этом форуме есть люди, которые знают меня лично и в офлайне:)

зы Хвалите своих - вот вам урок... Анюту вот хвалите - не испортите, а прочих не нужно торопиться хвалить, если не видели ни разу:)

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 06, 2006 12:23 
Колесницы Дорог

Опаньки! :shock:

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 06, 2006 13:26 

Chellenger писал(а):
Мда ребята... не хочу вас разочаровывать... но и чтобы вам дурили голову тоже как то не хорошо:)

Прикольно было увидеть эту даму на вашем форуме... на форуме www.motohram.ru она под именем Эмили зажигала про то как у нее уперли литрового японца (не помню какого) и как она страдала бедная:))) короче - девке респект - тока тему нужно было как-то по-другому ей назвать "Ужзамужневтерпеж" или что-нить в этом роде...

К сожалению, МХ сейчас ведет борьбу за чистоту рядов своих и темы флуда все снес из болталки... попробую попросить чтобы восстановили вам ее темки... но слово свое даю - дама та же :)

Моему слову верить можно - на этом форуме есть люди, которые знают меня лично и в офлайне:)

зы Хвалите своих - вот вам урок... Анюту вот хвалите - не испортите, а прочих не нужно торопиться хвалить, если не видели ни разу:)

Превед!!! Всем тожа здрасьте!!! Абсолютно соглашусь с выше сказанным!!! эТа красавица, такую вам лапшу вешает! меня прям пробрало када увидела!!! ТИПА СПОРТБАЙКЕРША НЕУДАВШАЯСЯ!!!! лабуду на форуме МХ понаписала и свалила!!! Эй красавица СНЕЖИК ты случаем литровый свой спорт яще не вернула??? БУ ГА ГА гА!!!!!!!!!!

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 06, 2006 13:37 

Chellenger писал(а):

ПОДТВЕРЖДАЮ! Эта дама- Эмели из МХ! "пустышка"- скамейкер.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 06, 2006 13:44 
Проспект

у ё... пойду застрелюсь для разнообразия! :x

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 06, 2006 14:32 

Бугога. Первая ее тема у нас тоже так называлась :lol:

Всем привет. Хотелось бы конечно познакомиться не в таких обстоятельствах. :D

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 06, 2006 15:10 
Проспект

Катариада писал(а):

нормальные такие обстоятельства... нас тут всех, корректно говоря, обманули... :)
такое же есть на сайте Синуса, там парень плакался, что у него в гараже какой-то спорт сгорел, и умолял, чтобы ему скинулись на мот, но потом его разоблачили, в итоге выяснилось, что это ОЧЕНЬ СИЛЬНО известный влохотронщик в интернете...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 06, 2006 15:10 
Мотоциклист

Дайте плизз ссылку на историю про кражу литрового японца, расскажу заместо скаски доче на ночь...
Определенно у девочки какая то детская травма связанная с моциком... такое постоянство в рассказах... я бы лучше бы написала что являюсь летчиком испытателем и сижу в креслекаталке с переломанным пазваночникам.. так жалче...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 06, 2006 15:35 

Гыыы:))))) Приветствую Вас, далёкие друзья!
Значит емили и до Вас добралась! Харошая дефка! Ана нафтирала Вам уже пра сваю литровую Ямаху? Внимание! К нийо был моц, держитесь за стулья! Yamaha CX1000! Гыыы:)))))) А как её с моцем в рабство продали ана Вам паведала?
Не гоните ийо, будет над кем пасмеяцца!:)))))))

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 06, 2006 16:37 
ух !... скока москвичей то зарегилось!!! :lol:

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 06, 2006 16:45 
ватник

MOD писал(а):
Катариада писал(а):

нормальные такие обстоятельства... нас тут всех, корректно говоря, обманули... :)
такое же есть на сайте Синуса, там парень плакался, что у него в гараже какой-то спорт сгорел, и умолял, чтобы ему скинулись на мот, но потом его разоблачили, в итоге выяснилось, что это ОЧЕНЬ СИЛЬНО известный влохотронщик в интернете...

Блаааа, может и ТочкаРУ - тот же лохотронщик? :)

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 06, 2006 16:46 
Torchek писал(а):

я это уже предполагал :?

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 06, 2006 17:01 
бывший админ сайта

PILOT писал(а):

чувствую что на каком то форуме тему завели по поводу этого

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 06, 2006 17:01 
бывший админ сайта

Torchek писал(а):

посмеялась от души!

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 06, 2006 17:02 
новичок

Pilot, ничего удивительного - все пришли почитать что тут наша Эмили насочиняла... во-первых, по флуду соскучились (свой сайт на реконструкции у МХ :) ), во-вторых, интересен феномен этой девушки... что за фобия у нее...

конечно, если бы не фотка на аваторе - я бы не поняла что это одна и таже личность:)

у вас еще ничего... а в МХ тема "Эмили" (которую завели чуть позже чем "Прошу прощения") - кажется страниц до 100 доросла!!! вот это Флуд! с большой буквы!

В общем, польза есть - она просто поднимает рейтинг форумов в инете... может это модераторы стараются? :wink:

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 06, 2006 17:03 

PILOT писал(а):

Дабы восторжествовала справедливость

мне вот когда Лена сцылку скинула, подумалось, чож девочка эта по городам и весям пошла? Может в минске и беларуссии уже везде забанена?

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 06, 2006 17:24 
Колесницы Дорог

Chellenger писал(а):
[b]

у вас еще ничего... а в МХ тема "Эмили" (которую завели чуть позже чем "Прошу прощения") - кажется страниц до 100 доросла!!! вот это Флуд! с большой буквы!

Во, бля! :shock:
Ватники - учитесь!
Есть к чему стремиться!!! :D

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 06, 2006 17:33 

Динамо писал(а):
Chellenger писал(а):
[b]

Во, бля! :shock:
Ватники - учитесь!
Есть к чему стремиться!!! :D

Всем привет!!!!
Значительно больше!!!!

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 06, 2006 17:58 

Soldier MX писал(а):
Значительно больше!!!!

если точнее - 165, закрыто мной ))

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 06, 2006 18:26 

ЭМИЛИ ЧАСТЬ 1-я.

Эмели

Добавлено: Ср Май 31, 2006 2:06 am Заголовок сообщения:
Игорь,
А знаешь. я просто тыкаюсь в закрытые двери как слепой катенок...
Я знаю, что наверное все же я где-то не правильно вырозилась, или может просто хотела обратить на себя внимание, т. к в последнее время мне просто дико...

Игорь

Добавлено: Ср Май 31, 2006 2:09 am Заголовок сообщения:
Внимание обратила. Без вопросов.
А в чём проблемы? Я до конца не понял - транспорт у тебя есть?

Эмели

Добавлено: Ср Май 31, 2006 2:11 am Заголовок сообщения:
Игорь,

уже нет...

Эмели

Добавлено: Ср Май 31, 2006 2:14 am Заголовок сообщения:
Игорь,
Когда мне очень хреново я сажусь з руль и еду не важно куда....
Просто тупо еду...
А теперь не гаража и не мотоцикла.....
и депресняк такой что аж заворачивоет....

Игорь

Добавлено: Ср Май 31, 2006 2:17 am Заголовок сообщения:
Что за трагедия?
Переходи на позитив - чараз неделю к морю едешь!!!
Я, в силу жизненных обстоятельств, на море был только раз.
А там должно быть уже солнечно и тепло...

Игорь

Добавлено: Ср Май 31, 2006 2:18 am Заголовок сообщения:
Куда делся гараж и мотоцикл? Какой он был?

Эмели

Добавлено: Ср Май 31, 2006 2:27 am Заголовок сообщения:
Игорь,
Понимаешь, мне просто оч не приятно когда продают все, что тебе дорого...
Мотивируя это тем, что мне это якобы не нужно, это после 3 лет самостоятельной жизни? А меня так и не спросили, а я как знала, что домой возращатся мне не нужно...
Вот сейчас и нахажусь в подвешенном состоянии и не знаю как и что дальше...
На новый мото денег у меня не будет... я и так на кредите... А забрать деньги у папы тоже не могу, он на них уже стройматериалом закупился...
Вот и получилось, что душу которуя я вкладывола, просто взяли и продали пока я была на работе...
Где ж тут поспешные выводы делать не станешь. ???

Кстати на море я тоже еду впервый раз, а мои предки уже изьявили желание на мои отпускные закупится стой материалом для дачи....
Фак им конечно большой, но мне просто немного страшновато ехать...

Эмели

Добавлено: Ср Май 31, 2006 2:29 am Заголовок сообщения:
Игорь,
Старенькая или я бы даже сказала древняя Yamaha CX 1000

Игорь

Добавлено: Ср Май 31, 2006 2:34 am Заголовок сообщения:
Мотоцикл был не твой, раз его без тебя продали?

Эмели

Добавлено: Ср Май 31, 2006 2:43 am Заголовок сообщения:
Игорь,
в том то и дело что мой, да и купила я его за штуку всеголишь, но все же насобирала....
Семья у меня такая, ну что я радному батьке сделаю? Ну перестал он для меня сущетвовать, и все.
За шмонты его не возмешь, (еще ударит) и денег не потребуешь, не отдаст ведь...
Да и не живет он с нами 2-й год, все дом на даче строит, придет как крыска холодильник весь вынесет и все...
и чхать он хотел, что я тоже иногда жрать хочу!
А пойти больше некуда... А жилье снять так вообще с голой извените з... останешься.
В Беларуси бабла ведь не заработаешь... если нет у тебя подвязок...
Вот и крутишься на сво 150$ как можешь....

Эмели

Добавлено: Ср Май 31, 2006 2:48 am Заголовок сообщения:
Все, что-то я совсем нюни распустила....
Знаю, что все у меня будет хорошо....
Знаю, что подарю себе на день рожденья ну или под самый сезон следующего года другой!!!! Жаль что, еще не знаю где его поставить у нас ведь тока глазом моргнуть не успеешь а все, мото разобран...
Но позитив должен быть всегда!!!!
Мне же еще свой клуб через 10 лет открывать....
Как же без позитива то????

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов » Общие темы » Пивная